HK LIANYIXIN INDUSTRIAL CO., LIMITED · инженерный поиск компонентов
Производитель

Winbond

Компоненты производителя в официальном локальном каталоге. Упоминание бренда не означает официальную авторизацию или партнёрство.

Категории на странице

Электронные компоненты

Категории рассчитаны по моделям, показанным на текущей странице.

Каталог производителя

2 872 MPN

На странице показана текущая часть каталога. Наличие, цена и срок подтверждаются только по запросу.

Каталог продукции

Модели по категориям

Каждая модель занимает одну строку. Наличие, цена и срок подтверждаются только по запросу.

Продукция по категориям
MPN Производитель Категория Корпус Количество на складе Условия Действие
Электронные компоненты 24 на этой странице
W9816G6JB-6 Winbond Электронные компоненты 60-TFBGA шт. По запросу
W9816G6JB-6 TR Winbond Электронные компоненты 60-TFBGA шт. По запросу
W9816G6JB-6I Winbond Электронные компоненты 60-TFBGA шт. По запросу
W9816G6JB-6I TR Winbond Электронные компоненты 60-TFBGA шт. По запросу
W9816G6JB-7I Winbond Электронные компоненты 60-TFBGA шт. По запросу
W9816G6JB-7I TR Winbond Электронные компоненты 60-TFBGA шт. По запросу
W9816G6JH-5 Winbond Электронные компоненты 50-TSOP (0.400", 10.16mm Width) шт. По запросу
W9816G6JH-5 TR Winbond Электронные компоненты 50-TSOP (0.400", 10.16mm Width) шт. По запросу
W9816G6JH-6 Winbond Электронные компоненты 50-TSOP (0.400", 10.16mm Width) шт. По запросу
W9816G6JH-6 TR Winbond Электронные компоненты 50-TSOP (0.400", 10.16mm Width) шт. По запросу
W9816G6JH-6I Winbond Электронные компоненты 50-TSOP (0.400", 10.16mm Width) шт. По запросу
W9816G6JH-6I TR Winbond Электронные компоненты 50-TSOP (0.400", 10.16mm Width) шт. По запросу
W9816G6JH-7 Winbond Электронные компоненты 50-TSOP (0.400", 10.16mm Width) шт. По запросу
W9816G6JH-7 TR Winbond Электронные компоненты 50-TSOP (0.400", 10.16mm Width) шт. По запросу
W9816G6JH-7I Winbond Электронные компоненты 50-TSOP (0.400", 10.16mm Width) шт. По запросу
W9816G6JH-7I TR Winbond Электронные компоненты 50-TSOP (0.400", 10.16mm Width) шт. По запросу
W9825G2JB-6 Winbond Электронные компоненты 90-TFBGA шт. По запросу
W9825G2JB-6 TR Winbond Электронные компоненты 90-TFBGA шт. По запросу
W9825G2JB-6I Winbond Электронные компоненты 90-TFBGA шт. По запросу
W9825G2JB-6I TR Winbond Электронные компоненты 90-TFBGA шт. По запросу
W9825G2JB-75 Winbond Электронные компоненты 90-TFBGA шт. По запросу
W9825G2JB-75 TR Winbond Электронные компоненты 90-TFBGA шт. По запросу
W9825G2JB75I Winbond Электронные компоненты 90-TFBGA шт. По запросу
W9825G6EH-6 Winbond Электронные компоненты 54-TSOP (0.400", 10.16mm Width) шт. По запросу
LYXIC · быстрый запрос

Не нашли нужную модель?

Оставьте MPN или коротко опишите задачу. Мы проверим варианты и вернёмся с уточнением.

Контакты используются только для ответа на этот запрос.